Сделайте заказ по телефону:
с 10:00 до 20:00 ежедневно
Каталог товаров

Снижение цен на Американские рогатки Barnett

Наш магазин Superarbalet.ru проводит акцию на Американские рогатки, от известной мировой компании Barnett. В акции участвуют самые популярные рогатки для стрельбы на территории не только России, но и всего мира. Эти слингшоты наша компания продаёт много лет и может заявить с полной уверенностью, о том что они надежны в использовании и бьют без промаха при правильной эксплуатации. Мы поможем вам купить рогатку по параметрам стрелка в зависимости от роста, физической подготовки, возраста и вашего бюджета.

 

Предлагаем купить рогатку Barnett Black Widow, которая отлично подойдёт для игровой стрельбы металлическими и пластиковыми шариками. Рукоятка довольно эргономична и выполнила из пластика с резиновыми вставками, что позволяет надежно ее зафиксировать в руке при стрельбе. Резинка — жгут у рогатки изготовлены из высокопрочной силиконовой резины. Имеется удобный металлический упор для для запястья, что улучшает прицельные характеристики и результаты стрельбы.

slingshot black widow

 

Если вы надумали купить рогатку и вспомнить детские приключения – рогатка Barnett Diablo, это идеальный вариант. Очень удобна в использовании и довольно крепкая, без всяких лишних примочек и вспомогательных креплений и держателей. Изготовлена из довольно крепкого материала. Так же обеспечивает отличную дальность полета снаряда. Вам стоит купить данную рогатку, т.к. это незаменимая вещь для развлечений на открытой местности, а так же идеальный подарок для мужчины любого возраста. Основным преимуществом является качество и долговечность рогатки.

 

Одна из самых продвинутых рогаток на мировом рынке Barnett Diablo Pro. Это довольно крутая рогатка, обеспечивающая меткость выстрела. Благодаря упору для предплечья, системе стабилизации выстрел получается точным. Рукоятка пластиковая (ABS), каркас изготовлен из нержавеющей стали, имеет силиконовый резиновый жгут с кожаной проставкой для снаряда.

 

Условия акции:

Акция проводится в период с 13 января 2020 по 1 марта  2020 года.

  • В розничном магазине могут быть акционные товары, которых нет в интернет-магазине или наоборот.
  • Скидка за репост не суммируется со скидками по карте магазина и товарами участвующими в других акциях и на услуги.
  • Количество товаров ограничено.
  • Данное предложение «Акция» не является публичной офертой.